Перейти к содержимому

Нумизматический онлайн-журнал Rehes

О нас

Нумизматического онлайн-журнала Rehes! Мы — страстные нумизматы и коллекционеры монет, которые создали этот ресурс с целью делиться знанием, страстью и увлечением к нумизматике с мировым сообществом. Мы встречаемся в Москве и других городах России, обмениваемся своими коллекциями и знания, бережно храним наши экземпляры, используя альбомы для монет от Филторга и стараемся не снимать заводскую упаковку, чтобы на монете не было ни единой царапины.

Наша миссия

Нашей главной целью является содействие в распространении информации о нумизматике, а также создание цифрового пространства, где нумизматы всех уровней опыта могут обмениваться опытом, изучать историю и культуру монет, и находить интересные новости и статьи о нумизматике.

Наши авторы

Наш журнал поддерживается сообществом нумизматов и экспертов, которые разделяют свои знания и опыт. Мы приглашаем всех, кто разделяет нашу страсть к нумизматике, присоединиться к нашему журналу в качестве авторов и делиться своими знаниями с аудиторией по всему миру.

Свяжитесь с нами

Мы всегда рады обратной связи и предложениям. Если у вас есть вопросы, комментарии или идеи, пожалуйста, свяжитесь с нами